Алексей Шерстюк

Что делать, когда у сучки русского спаниеля течка? Не подпускать её к диванам, мебели, коврам?

Хочу завести себе сучку русского спаниеля, но что делать, если у неё течка? И когда она начинается? Те, кто прошёл через это, помогите!

Толик Грибенников

Суку, девушка суку! Пол собаки называют СУКА. На случай течки в зоомагазинах продают специальные трусы.

Дмитрий Гусев

не подпускать к кобелям безпородным! а диван... женщинаж в момент менструации не на полу сидит) )

Vladimir Rodin

Назови ее Шмыбина

Анна Пушкова

В больших зоомагазинах продают специальные Трусики для собак.
Трусики с комплектом прокладок хорошо защищают суку в период течки. Особая прорезиненная ткань, из которой состоят трусики, надежно защищает суку в период течки, предупреждает образование пятен. Удобная форма специально разработана для собак и позволяет использовать трусики многократно. Легко регулируются. Легко стираются. Смотри Тут