Саша Петров

когда у сучки течка, как она должна себя вести? а еще у нее постоянно дрыгаются ушки, это может из за течки ?

Azamat Musoev

Моя ведет себя как обычно. Ушки с течкой вряд ли связаны, может, у вашей собаки отит?

Андрей Холопов

уши вряд ли связаны с течкой, скорее всего они просто болят, с этим решайте сами. а собака может себя вести вполне так же, просто проявлять себя намного активнее к другим кобелям, и бывает с хозяином чаще находится

Сергей Семёнов

minisobaci.ru/techka-u-sobak там можно ознакомится что это за процесс и какие признаки при этом отмечаются