Андрей

У меня сучка питбуль скрещенный с бульдогом. Подскажите, в каком возрасте, у этих пород собак, начинается течка?

Валерия Митюшкина

Я бы интересовался, в каком возрасте они начинают питаться человеческими жертвами. А собачушка - приятная и красивая! А вообще ответы видимо здесь:
http://otvet.mail.ru/question/51170670

Екатерина Игнатьева

В возрасте 6-7 (иногда 5-ти) месяцев.

Да
Дарья

У всех организмов разные часы. Течка приходит в не зависимости от породы от 5 до 8 месяцев.

Владимир Суковатов

6-9 месяцев в среднем

Ирина Сурикова

зависит от организмаю 5-9 мес