Владимир Андрианов

на какую по счёту течку можно спаривать собак и на какой день течки можно спаривать порода собаки французский бульдог

Ra
Rastaman

спаривать собак, потом впаривать щенков :))
почитайте, как рожают французы и все крупноголовые собаки, подсчитайте, сколько стоит вызвать ветеринара на кесарево, прикиньте, кто из семьи сможет не работать, если у суки не будет молока и щенков нужно будет кормить смесями каждые два часа из бутылочки, каждого отдельно, естессно, и массировать животики, чтобы щенки покакали... это месяц не работать.
когда учтете все возможные варианты, если что-то пойдет не по плану, тогда и думайте про дни.
судя по вопросу, вязка не плановая.

Сергей Денисов

На 3-ю течку. Француза надо вязать, когда накопите денег на кесарево и найдете ветеринара, способного провести кесарево.

Nura Ledi

Вообще-то, животных не спаривают, а вяжут! На вторую течку можете вязать. А ещё лучше, проконсультироваться у специалистов, но не в ответах, а в клубе.