du
dub322

Когда родит у меня собака, французский бульдог

Когда родит у меня собака, французский бульдог, сегодня 64 день, а она и не планирует, грудь набухла,молоко есть, живот опустился , видно как щенки там активничают, но и все. Рожать не планирует как-то. Может как-то помочь? Иль какие у вас случаи задержки родов были?

Раим Абдулкадеров

позвоните ветеринару и уточните.

Юлия Тазихина

Молоко появляется за сутки до родов. Проконсультируйтесь с ветом. Щенки могут погибнуть.

Александр Куликов

пересчитайте еще раз от последнего дня вязки. может со сроком ошиблись

а так-ждите .суки могут носить и 65 и 66 дней

Михаил Печаткин

дайте ей еще дня 2,если ничего, то к ветеринару

Aaaa Aaaa

максимум в моей практике - 72 дня с момента вязки. рожала колли, 5 сыновей получилось
так что ждите

Денис Ермошкин

Они могут и до 70-го дня тянуть, особенно если щенков немного.

На
Наталья

Позвоните ветеренару и при родах тоже имейте телефон. Собаки носят своих детишек 2 месяца. Если они уже прошли а она не рожает попробуйте объяснить ей (она поймёт она же собака) . Объясните ей что она беременная что её вязали (спаривали) и ей нужно рожать а не раслаблятся.