Юл
Юлия

Что нужно знать при покупке собаки порода французский бульдог?

Живем в квартире. поэтому и решили взять небольшую собаку. Понимаем, что это большая ответственность. Собаку решили завести в первый раз. Все говорят, что лучше брать зимних щенков-мол они крепче. Как собака такой породы относится к детям?

Милька Я

Нужно знать хорошего порядочного заводчика этой породы и он вам при покупке щенка все обязан рассказать. Зимний, летний не имеет значения. Значение имеет родословная собаки. Прочесть, хотя бы одну книгу о породе, о плюсах и минусах породы, об особенностях темперамента.

Наталья Дацюк

Если не будут злить она будет любить: ) такая-же собака сына невзлюбила из-за того что он ее обежал . Гуляйте с ней как можно больше играйте пока маленькая .

Гаджи Рашидов

У нас такая собака. Кстати, я не могу сказать, что она уж очень любит детей. Однажды она даже укусила сына моей подруги. Я прилегла на кровать, собака ко мне легла. Ребенок присел на кровать, и она приревновала "блатное" место.
Вот боксериха у нас очень любила детей..

Владимир Солонар

Овчарка только овчарка. У меня немец ни разу не пожелел, что взял.

Юра Ракитин

Эти собаки ближайшие родственники бойцовых собак, с раннего возраста над приучать к социуму и другим собакам, быть в меру строгим, не разрешать то, что не разрешите в взрослом возрасте, у друга был случай, его французский бульдог не был приучен к собакам и был к ним очень агрессивен, сорвался с поводка и его загрызли дворовые собаки

Татьяна Харламова

Сначала изучи его а потом если надо то покупай