Andrey Ur,eviche

у меня Русский спаниель кобель привёл сучку на вязку у неё 13 день течки но она кусает и лает на кобеля не даё ему делат

Екатерина Шальнова

вызвать инструктора. За денюжку

Алексей Кутьев

Ёлки-палки, вот читать обидно.. . Вы даже не написали – а невеста – «девочка» , а жених – с опытом? Они ж не машины, у них же тоже – любовь.. . Если хозяева дамы не просчитались, и охота не прошла – тогда правильный выход – дать псу поухаживать.. . потом пусть жених отдохнёт, и снова пустите поиграть.. . И не лезьте, пусть инстинкты своё возьмут, дайте собакам побыть счастливыми! И не нужно никаких инструкторов – изнасилование несчастной собаки может привести к тому, что так и не включатся материнские инстинкты – и рожать стоя будет, а то и кормить откажется.. . И вот главное – куда их плодить? Может, лучше хорошо подумать – и стерилизовать? Ведь зверёнок не меньше ребёнка заслуживает счастливой жизни.. . А люди наиграются, не воспитают толком – и выбрасывают на потеху живодёрам...

Ибрагим Ибрагимов

Наберитесь терпения. Собаки могут не сразу друг другу понравиться, пусть погуляют вместе, побегают, может девочка его и подпустит.

Алексей Муравьёв

Вот сука.. . а.... Вы что -нибудь слышали об ИНДИВИДУАЛЬНЫХ особенностях СУКИ? . Так вот.: СУКА готова к спариванию не в выдуманые вами дни, а когда ВЫДЕЛЕНИЯ из ВЛАГАЛИЩА у неё БЛЕДНО-РОЗОВЫЕ; петля МЯГКАЯ на ощупь; при поглаживании суки по крупу в районе хвоста, она его отводит в сторону. А такое поведение суки может случиться и на 9 и на 19 день от начала течки . Продолжается этот период у сук тоже индивидуально от 2 до 5 дней. Учитывая, что вы не пишите ни слова о документах и оценках производителей, то удачи в РАЗВЕДЕНИИ пожиже, чтобы дворняг всем хватило пожелать немогу.