Yu
Yuriy

В доме живет сука и кобель разных пород. Скоро начнется течка у сучки. Как отгородить её от кобеля?

Королева Сайта

Способ только один. Не допускать НИКАКИХ контактов. На прогулку собак выводить по отдельности, а дома содержать строго по разным комнатам. До самого окончания течки. Суке можно еще попробовать одевать трусы. Хотя на практике это может оказаться и бесполезным. Так как многие суки отличаются изобретательностью, и трусы снимают) Вообще, если не знаете что делать, то двух разнополых собак заводить изначально не следовало. Ибо это всегда проблемы..

Аркадий Ильин

Кастрировать кобеля. Иначе они будут рваться друг к другу, мучиться сами и мучить вас.

Azamat Mamedov

никак. отдать кого-то на время течки. они все-равно спарятся ...

Ал
Алексей

Переселить в разные квартиры. Держать их рядом это издевательство над животными. Они в отличие от людей не умеют контролировать свои инстинкты.

Дамира

Пока у суки течка - кобеля можно поместить в зоогостиницу....

Мария Игоревна

Кострировать кобеля)!

Атёнак

кострировать кобеля, либо-же стелеризовать суку...

Екатерина Сёмина

разные комнаты, если соседи нормально реагируют на скулеж и вой. Или разные квартиры. других выходов кроме кастрации нет.