Анюта Саяпина

у меня собак (сука) иногда кидайтся на руку и делает как кобель, это значит скоро течка начнётся или что это?

ей 6 месяцев

Алёна Колесникова

Это значит что она пытается доминировать в семье. Любые нежелательные действия должны сразу пресекаться! Займитесь её воспитанием пока ещё не совсем поздно! Для начала посмотрите все серии "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом.

Татьяна

Это значит"хреновое"воспитание, это как плохой тон у людей! не позволяйте ей "кобелиться"(если конечно вам это не нравися) и она не будет этого делать!

Grimme Gray

ну течка может скоро и начнется она у собак начинается с 6-18 месяцев, а вот так она делает потому что ей нехватает Вашего внимания, скучно ей,

Serge

К течке это не имеет ни какого отношения. А со щенком надо заняться воспитанием.
Ты прям ни как не дождешься течки, чтоб ее повязать, какая упрямая..

Лёха

Да у меня подушку так насилует, особенно когда играем с ней. Но когда прикрикнем, бросает это занятие. Ничего страшного.

Andrey Bondarenko

А мне кажется она так делает, потаму что ты ей мало внимания уделяешь....

Андрей Смирноff

это распущенность

Дмитрий

это значит что ждите скоро начнётся течка