Танюшка

У чихуа началась первая течка, всегда собаки были кобели, сук не было никогда раньше (кроме собаки инвалида)

,ну то что не спускать с поводка и не подпускать к кобелям это я знаю, меня интересует вот такой вопрос.. .
сколько дней будет кровить, все 3 недели, и нужно одевать памперс или трусики специальные, мне как бы это не помеха если испачкает что то, вот на днях гости придут и тискать ее по любому начнут, тем более придет знакомая от которой чишка не слезет с рук

Ни
Николай

Лучше убирать салфетками везде где останутся следы а панперсы могут плохо повлиять на их органы
панперс-парник

Алексей Шульгин

Мы свою метиску так к спец. трусам и не приучили, как не старались. Это издевательство какое-то. Ей не удобно, нам там что-то еще в эти трусы подкладывать надо... .
Но она у нас кровит прилично, так как 62 кило веса. . Изначально полдома в крови было (постоянная уборка) , сейчас же вообще ничего не заметно, они с возрастом все "убирают за собой".

Можете конечно попробовать и памперсы, и трусы, но это нечто.. .

Плюс маленькая чишка не на столько и кровить будет, может вовсе незаметно.

Так кровят они где-то 1,5-2 недели.

Любовь Шишлонова

20 дней. сначала мало потом сильнее а потом меньше. . я свою таксу в эти дни укладываю спать в лежак. НИкуда не пускаю. Она поняла. НА руки брать постелив пеленку на колени