Ан
Анна

1.11.13.кобель запрыгнул на мою суку она не течкует может ли она забеременить..

2.11.13 пришли к ветеринару сдали мазок обнаружился спермитазоид без хвоста????как узнать могла она залететь???

Варвара Павленко

Если не течкует, то и не забеременеет.

Елена Агеева

Если не было течки, забеременеть она не могла. Он запрыгнул, чтобы продемонстрировать, что он тут главный. Это называется доминирование. Ну сходите на УЗИ через месяц.

Влад Смирнов

Конечно нет! Когда течки нет, беременнеть сука врядли сможет. Короч, скажу точно что нет.

Алексей Кувардин

нет конечно....овуляция если у неё прошла....с какого переляку она должна забеременеть!..тем более сперматозоид инвалид попался.)))

Люба Пинчукова

на аборт на всякий случай запишите. и кобеля на сдачу анализов - на вич