Дмитрий Зайцев

кобель рычит на суку

такая проблема- у меня в деревне кобель 4 лет, на привязи. а в доме сука 1,5 года, корги. он на нее рычит постоянно, боюсь как бы не перекусил. она к нему подлизывается постояно, бегает, а он рычит. что делать?

спустить не могу, он у нас убегает сразу, и ходи лови его потом.

Юрий Рожков

А не надо в присуствии кабеля ругаться с мужиком.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Может, " голубой "?

Иван Пашков

спусти кобеля с привязи и познакомь их, пусть у него будет время с сукой пообщаться