Наталья

Вопрос о поведении кобелей и сук.

Кобели на прогулке содержимое мочевого пузыря опорожняют не сразу. Они оббегают всю округу метя мочой столбы и стены небольшими порциями. А как поступают суки?

Анастасия Самсонова

В зависимости от времени прогулки. Если прогулка короткая, то сразу, если собака знает, что прогулка длинная, то несколько раз в разных местах.

Азад Гейдаров

Суки могут по нескольку раз присаживаться, а во время течки очень много метят.

Марина Тулина

Знаю несколько сук, которые и без течки метят как кобели. а у меня младший кобель как выходит на улицу так все махом и сливает.

Diypaliuch

У меня младшая сука (кастрированная, кстати) обожает метить на улице. Из этих соображений всегда писает по чуть-чуть, видимо, чтобы хватило обметить большую территорию)))

Светлана Глухарева

чаще всего тоже делят на 2-3 порции и тоже метят свою территорию