Настя Малыгина

что делать если кабель после 1 течки запрыгнул на мою суку? будет ли беременность у неё немного вздулись соски.

будет ли беременность у неё немного вздулись соски.

Владислав Владислав

Так после или во время? И просто запрыгнул или все-таки повязал? Между вязкой и "запрыгнул" огромная разница! Хотите - ведите в клинику, а нет - через месяц все и так станет ясно.

Сергей Гончаров

А вы за сукой не следите во время течки? Сделать сейчас ничего уже не возможно, дальше у вашей суки-щенка будет тяжёлая беременность, трудные роды, слабые, болезненные щенки.

Einherjar Russland

Я тоже как-то ходил-прогуливался со своей девушкой и на неё упал оборвавшийся телефонный кабель. Удачно так упал, она даже не забеременела, только соски немного вздулись, видимо от неожиданности.

З* Светлана

" Запрыгнул" мало. Если он с ней что-то сделал и они постояли в замке, то никто вас умной не назовет? Во время первой течки такие вещи не делаются

Людмила Демидова

запрыгнуть конечно маловато, но правда бывают такие виртуозы, что вроде как мимо пробегал, а детишки все как один на него похожи.

Владимир Комаров

кто ж знает, скорее всего будет, если у неё как раз пик был, сводите к вету

Маруся ******

Это спорный вопрос.

Надежда Дронова

Быть может ничего не получилось.. . рано паниковать, у многих сук первая течка пустая. Т. е. далеко не у всех могут быть щенки при 1 течке.