Жм
Жменька

ну как блин избавиться от собачей шерсти?

Александр Фатюхин

скорей всего вы даёте собаке курицу?? прекратите, кормите говяжьими костями и всё будет в порядке.

Ирина Крошкина

Оо
Если вы собака, то никак. Попросите хозяина побрить вас.

Анастасия Кондрашова

Смотря какая собака, некоторых тримингуют и стригут, некоторых вычесывают в мокром виде против шерсти, некотрых достаточно помыть. А с мебели и одежды хорошо убирает ручной (не электрический) пылесос.

Андрей Иванов

Чтобы избавится от шерсти, придется избавится от ее источника. По другому никак. Ну или вычесывайте ее каждый день

Светлана Агапова

Убираться не пробовали?

Natali Shapar

Терален. Очень сильное успокаивающее. Дальше уже наркотики идут. Дайте взятку врачу. Пусть выпишет рецепт. Принимайте за одну ночь перед полнолунием, в течении полнолуния, и одну ночь после полнолуния. По одной капсуле. Максимум по две. Разовая смертельная доза - 12 капсул для человека (24-36 при стремлении избавиться от шерсти) . Когда войдете в "ремиссию" - сходите к психологу. Он, если не сам поможет, то направит к специалисту из "клана". А там вас "избавят" от "шерсти". Ну, в любом случае контролировать себя без химии научат.

Надежда Мусаева

вопрос не корректен, но поробую ответить.. если имелось в виду что ваша собака сильно линяет, то ей не хватает витаминов. добавляйте в еду по чайной ложке рыбьего жира пару недель и все будет окей

Ul
Ulya

а вычёсывать, не пробовали?

Andrey Ur,eviche

Я своего на лето брею налысо, и ему хорошо и шерсти нет.
А вообще когда брали, не видно было что он шерстистый? )))
Пылесосиком убираете раз в день хотя бы и все )) Собаку вычесывать...

**
*cтаська *

ежедневно чесаться и мыть полы. Об этом надо думать до появления шерстяных комков!

Ольга

сдай себя в приют блин с такими тупыми вопросоми

Ксения Ткач

В те времена, когда у меня еще не было дома с большим участком, собаки жили вместе с нами в обычной двушке. Два часа в день у меня уходило на борьбу с шерстью - вычесывание, пылесос дважды в день и мытье полов дважды в день. И все равно утро перед работой начиналось с чистки одежды роликом. Сейчас я балдею буквально 🙂 Собаки в своих домиках, я в своем. Так что стройте дом, вольеры и будки.

Елена Иванова

Накройте блином о котором говорится и шерсть попадет.

Анюта Березина

Попробуйте купить специальный пылесос) в мвидео такие продаются)

Евгений Грачев

в первую очередь надо избавиться от источника проблем) )
норм?

Александр Климов

для начала нужно избавиться от источника шерсти....

Игорь Игорь

стикки ролик

Татьяна Фруктова

А не пробовали 3 раза в день вычесывать собаку и в добавок обрабатывать ее фурминатором?