Медер Боруев

Кто или что такое Елена, (я от нее без ума)?

Ответы
Юлия Никифорова

А эт как сам захочешь.... кто она, или что.

Ленок С

Позитивный, солнечный человечек!!!

Медер Боруев

Золотые слова, кстати тёзка... 🌹

Ленок С

Ну да)))))

Татьяна Пакулина

это твой человек!

Медер Боруев

дааа... 😘 <3

Медер Боруев

А на мой взгляд, Елена - это мир, полный улыбок, верный друг - познающийся в беде, цветок - единственный что цветет райском саду высоко-высоко в горах, счастье - самое настоящее, что даже расстояние не может помешать ее чувствовать, это - звезда, но не Голивуда, это - русская Дженифер Эннистон, человек - который по черному бухает и все время это отрицает, это малыш, младенец - обожающий соски, трепетную женскую грудь, наивный питомец, который от безум ной радости и любви хвостиком виляет и лает, тщетно пытаясь понять тебя, короче, Леночку нельзя объяснить в двух словах... Я люблю тебя, Лена!.. 😘

Dmitrii Davidoff

это имя - земное

Медер Боруев

какие прекрасные слова... спс от ее имени... <3

Dmitrii Davidoff

непонимаю зачем ты так спрашиваеш - кто или что? ты человека ищеш?