Viorel Evdokimov

Можно ли как нибудь установить на комп новую версию программы. но не удалять старую?

Я имею введу такую штуку чтоб было например два фотошопа, цс5 и цс6. Спасибо заранее за ответ, но только попрошу, можно без всяких штук типа "зачееем тебе два, установи просто новый" просто расскажите можно ли както это сделать и все.

Sherzod Abdulov

В другую директорию или раздел диска

Марина Удовенко

По сути просто указать разные папки для установки. Я просто не помню, по моему можно указывать. Или если нельзя переместить один фотошоп в одну папку и установить еще один.

Светлана Архипова

можно в другую папку, если установщик вдруг захочет в одну установить

Сергей Литвиненко

В ручную укажи директорию установки и вперёд. Нет гарантий, что программы будут работать в полной совместимости.