Елена Дударева

в какой среде запустить старую программу - перестала работать с новыми версиями Windows

Очень удачная программа по самостоятельному изучению английского языка (но не из распространённых, покупал лицензионку сам, копирайт пишется ещё 1998 годом на дисках) .

Перестала запускаться в XP, а под 7 вообще не может до конца проинсталлироваться.

Вроде есть какие-то эмуляторы старых версий системы, запускать в них?

программа Learn to Speak English, и ещё другие подобные

Анна Соколова

Надо запустить установку в режиме совместимости, может поможет...