👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожилой соседке дети подарили дорогой гаджет, научили обращаться с мессенджерами и выходить в одноклассники. А позавчера вечером она стала ложиться спать, включила что-то посмотреть в сети и громко вздохнула. Алиса мгновенно прореагировал "Чем Вам помочь?" Результат - у бабки инфаркт.☹️ А о каких жертвах прогресса наслышаны Вы?..

Ответы
Са
Санта

Вот я всегда имя Алиса недолюбливал. Кстати, я сам являюсь жертвой прогресса. Подарил теще гаджет (не дорогой, как в твоем рассказе, но все же), научил тещу в вайбер. И теперь она страшно спамит каждый день кучей открыток "с добрым утром", "хорошего дня", поздравление с четвергом, с понедельником, со святой ефросиньей заступницей и так далее, и тому подобное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как я тя понимаю!

Са
Санта

😁🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть такие подруги

᠌ ᠌

🤣🤣🤣 Санта

Са
Санта

Это жизнь))

Милота))

Однажды случайно Алиса включилась...я ей говорю: " Алиса, пошла на фиг!" А она мне: " Бота обидеть может каждый!"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тут понятно...

Бес Пристрастный

Вот потому я предпочитаю Гугл, а не Яндекс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там тоже весело

Бес Пристрастный

"Эй, чучело, какая сегодня погода?" – и если смартфон не обидчивый, то ответит. PS если включен голосовой помощник Гугл.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ещё и от обидчивости смарта зависит?

Бес Пристрастный

Ну а вдруг? Там сейчас искусственный интеллект, мало ли нагуглит, что к нему невежливо обращаются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё возможно

Саша Аут

Ужас какой

Саша Аут

Отлично. ну значит в покушении на убийство. Глупость конечно, но я что-то верю в такие казусы со стороны органов.

Саша Аут

Припаять не припаяют. но нервы потрепать могут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ждём развития событий

Саша Аут

😟

Алексей Херсонцев

😂🤣😂

Тссс...

Пипец

Леха **************>>¶

не знаю а ты ?

Тссс...

И я

Леха **************>>¶

а вадима искуского тоже не знаешь

Тссс...

Искуского??? Нет