Вячеслав Силин

Раса Славян-Ариев несла в миры свою духовность многие миллионы лет. Ваши корни сознания пропитаны предками, и зов души исходит от них. Сколько бы времени у вас ни ушло на осознание себя, как Божественной Сущности, вы всё равно придёте к своим истокам. Время пришло, вибрации Пространства другие, вас всё толкает на выбор своего Пути в Мироздании – это эволюция, возлюбленные. Пора выбирать?

Ответы
Любовь *******

Слова Создателя:
Люди, давшие Мне КЛЯТВУ верности,
уже находятся под Моей защитой,
находятся внутри Моего КУПОЛА
ПервоЛюбви, а Моя Кара коснётся
только людей НЕВЕРИЯ и Духовной
агрессии...

Ольга Волкова

на территории моего района жили племена древних ариев...сейчас ведутся раскопки. они оказывается уже имели меднорудные шахты...и производили изделия...например шило...

Ina Net

мне это не интересно и никакие расы я не буду выбирать Уже выбрала когда родилась с русыми волосами

Вячеслав Силин

это право твоей свободной воли. Удачи тебе!

Ina Net

А про выбор рас - это Гитлера напоминает

Вячеслав Силин

Сравнила Создателя с Гитлером?

Ina Net

Создатель не только славян создал, а всё живое на земле и все расы в том числе

Вячеслав Силин

короче, Создатель работает с нашим народом, а ты чем недоваольна? Обращайся прямо к Нему. Удачи тебе!

Ina Net

А я всем довольна, потому что он работает со всеми расами и людьми

Лара Багацкая

Я уже выбрала, прежде всего любовь к ближнему, а уж потом свобода о себе

П*
Полина *****

"...каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу"

Вячеслав Силин

Удачного выбора!

П*
Полина *****

Я верю в силу Рода!!!

Вячеслав Силин

умничка какая!

Алисия ***

А Вы-то сами поняли то, что процетировали?????????))))

Вячеслав Силин

Прекрасно!!!Медитация Творения 10 декабря 2012г. Обращаюсь к Человекам-Творцам. Начиная с 12 декабря и по 21 декабря, наступают очень важные для Земли дни. В эти дни нужно полностью отключиться от массового психоза, не думать о конце света и не поддерживать эту разрушительную мыслеформу. В эти дни нужно быть особенно спокойными и умиротворенными, излучать только радостные и созидательные мысли. Каждый день, в 11 часов, начиная с 12 декабря и по 21 декабря включительно, мы проводим Медитацию Творения. Начинается она с медитации «Я и Бог Едины» . Представьте золотую сферу сознания вокруг вас. Вы внутри этой сферы. Визуализируйте в сердечном центре золотой шар, где в позе лотоса сидит Бог. Соедините вашу золотую сферу сознания с золотым шаром, они растворяются друг в друге. Мысленно произнесите мантру: «Я и Бог едины. Я есмь Ясный Свет и нет во мне никакой тьмы. Я-это Он. Он-это Я». Второй этап-трансформация эгрегора конца света. Образуете золотую сферу сознания, наполняете ее энергией Жизни, Светом и Любовью. Форсированным выдохом или мысленно направляете сферу на эгрегор конца света до полного его растворения. Третий этап творения- Создание прекрасного мира на Земле. Визуализируем новый мир Золотого века в ярких красках и энергиях счастья, радости и Любви. Мы уже творили новый мир Золотого века, пришло время вспомнить это! С Любовью, Zhiva Источник материала сайт "Геометрия Творения”

Алисия ***

А почему именно 21???? Посмотрите на числа сегоня 12.12 12...........Вас Эти числа никак не взбуждают????????????

Вячеслав Силин

Загадай желание 12.12.12 Приближается последняя знаменательная дата этого года - 12.12.12 (12 декабря 2012 года). Это прекрасный день для того чтобы провести ритуал исполнения желания. Это последняя дата из тройного ряда совпадения чисел дат: 01.01.01 – 12.12.12, которые выпадают достаточно редко, и энергетика этой даты может помочь нам ускорить исполнение наших желаний. Для этого особенного дня существует специальный ритуал. Вам необходимо заранее подготовиться к этому ритуалу. Для этого существует несколько простых правил: 1. Необходимо провести энергетическое очищение: убрать в квартире (если хотите, то можете очистить помещение святой водой, прочесть мантры, зажечь благовония), мысленно Вы должны попросить прощения у всех, кого Вы когда-либо обидели (осознанно или нет) и простить всех своих обидчиков. 2. Желание стоит продумать заранее: оно должно быть благоприятно для вас и для всех окружающих. Нельзя загадывать желание во вред своим врагам или такое, из-за которого у других людей могут возникнуть проблемы, даже если оно исполнится — Вы можете навлечь на себя много неприятностей. 3. Исполнение Вашего желания должно привести к переменам в вашей жизни (например, встретить свою половинку, соответственно, создать счастливую семью и быть счастливой женой (мужем), приобрести жилье, устроиться на новую работу и пр.). Не стоит останавливаться на каких-то мелких, меркантильных желаниях, будьте выше этого. 4. Самое главное, желание Ваше должно быть от души. Прислушайтесь к ней и при выборе руководствуйтесь именно этим. Описание ритуала, проводимого 12.12.12 Первый вариант Для проведения нашего ритуала Вам нужно подготовить ручку, листок бумаги и спички. Время проведения ритуала: ровно 12 часов 12 минут и 12 секунд, поэтому заранее настройте свои часы на точное время, установите напоминание в вашем органайзере. Непосредственно перед проведением ритуала запишите на листке свое желание, например: «Я заявляю о намерении быть (иметь)...» В конце обязательно фраза: «Во благо мне и всем окружающим». Текст желания должен быть в настоящем времени. Сам ритуал лучше проводить под открытым небом. Ровно в 12 часов 12 минут и 12 секунд подожгите свой листок с желанием. И когда лист полностью прогорит, отправьте образ желания во Вселенную. Второй вариант Для тех, у кого не будет возможности провести первый вариант ритуала (возможно, Вы будете находиться в это время на работе), можно поступить следующим образом: точно в это время (12.12.2012 в 12 часов 12 минут) загадайте желание и думайте о нем непрерывно на протяжении 12-ти секунд. После 12-й секунды представьте, что Ваше желание как-будто отделяется от вас и отправляется во Вселенную (можете представить это как угодно, например, будто из вашей головы вылетает светящийся шарик и улетает далеко-далеко, сквозь крышу здания). Это очень важный момент — именно почувствовать — что ваше намерение обрело какую-то форму, стало более физическим и направилось во Вселенную, для своей реализации. Запомните, чем сильнее ваше намерение — тем быстрее исполниться Ваше желание! Я уже жду с нетерпением этот день. Удачи Вам и исполнения желания!

bad_romantik_kz

стану правителем мира) а значит и миллионером)

Вячеслав Силин

удачи!

Вера Зуева

Боже никогда об этом не думала живу и живу

Светлана Жукова

Да. Вячеслав, Вы абсолютно правы!))

Светлана Жукова

Что рекомендуется делать для достойного прохождения этого пути?

Вячеслав Силин

«Мы говорим это сейчас с большой осторожностью, поскольку есть люди, читающие это, которые не будут испытывать трансцендентности при проходе этих звездных врат. Как мы уже говорили раньше, пока еще не все люди находятся в одной команде. Эти врата являются просто открытием, самым началом совершенно нового человеческого опыта, доступного сейчас для всех, который многие души выберут или не выберут воплотить, каждая в свое время. Будут еще другие открытия, в которые пройдут новые волны душ, выбравших испытать ЛЮБОВЬ в качестве своей руководящей силы. Но этот – первый в своем роде. Те из вас, для кого путь вознесения относительно нов, не должны унывать. Скорее, им нужно вдохновляться тем, что их предшественники сделали возможным для всех остальных. Это не гонка, но раскрытие. И те, кто сейчас стоят в первых рядах, были когда-то тоже позади. Путешествие Домой – это индивидуальный опыт, являющийся частью коллективного. Прежде чем стать частью Единого, вам нужно стать полностью индивидуальным. Тем из вас, кто присоединяется к царству Единства, мы говорим: Счастливого Возрождения! Вы выросли из духовных взрослых до космических младенцев, входящих в мир заново, как будто впервые. Ваше космическое возрождение – это центральная точка оси, по которой будет развиваться ваша новая жизнь, проход, который буквально приведет вас к звездам и даже дальше. Это ваши последние мгновения для того, чтобы обдумать ваше путешествие сюда и подготовиться к заключительным дням в качестве ограниченного, трехмерного человека. С этого момента ваше коллективное возрождение в Единстве будет праздноваться в этот день. Ваше космическое возрождение!» - ПВС.

Вячеслав Силин

Загадай желание 12.12.12 Приближается последняя знаменательная дата этого года - 12.12.12 (12 декабря 2012 года). Это прекрасный день для того чтобы провести ритуал исполнения желания. Это последняя дата из тройного ряда совпадения чисел дат: 01.01.01 – 12.12.12, которые выпадают достаточно редко, и энергетика этой даты может помочь нам ускорить исполнение наших желаний. Для этого особенного дня существует специальный ритуал. Вам необходимо заранее подготовиться к этому ритуалу. Для этого существует несколько простых правил: 1. Необходимо провести энергетическое очищение: убрать в квартире (если хотите, то можете очистить помещение святой водой, прочесть мантры, зажечь благовония), мысленно Вы должны попросить прощения у всех, кого Вы когда-либо обидели (осознанно или нет) и простить всех своих обидчиков. 2. Желание стоит продумать заранее: оно должно быть благоприятно для вас и для всех окружающих. Нельзя загадывать желание во вред своим врагам или такое, из-за которого у других людей могут возникнуть проблемы, даже если оно исполнится — Вы можете навлечь на себя много неприятностей. 3. Исполнение Вашего желания должно привести к переменам в вашей жизни (например, встретить свою половинку, соответственно, создать счастливую семью и быть счастливой женой (мужем), приобрести жилье, устроиться на новую работу и пр.). Не стоит останавливаться на каких-то мелких, меркантильных желаниях, будьте выше этого. 4. Самое главное, желание Ваше должно быть от души. Прислушайтесь к ней и при выборе руководствуйтесь именно этим. Описание ритуала, проводимого 12.12.12 Первый вариант Для проведения нашего ритуала Вам нужно подготовить ручку, листок бумаги и спички. Время проведения ритуала: ровно 12 часов 12 минут и 12 секунд, поэтому заранее настройте свои часы на точное время, установите напоминание в вашем органайзере. Непосредственно перед проведением ритуала запишите на листке свое желание, например: «Я заявляю о намерении быть (иметь)...» В конце обязательно фраза: «Во благо мне и всем окружающим». Текст желания должен быть в настоящем времени. Сам ритуал лучше проводить под открытым небом. Ровно в 12 часов 12 минут и 12 секунд подожгите свой листок с желанием. И когда лист полностью прогорит, отправьте образ желания во Вселенную. Второй вариант Для тех, у кого не будет возможности провести первый вариант ритуала (возможно, Вы будете находиться в это время на работе), можно поступить следующим образом: точно в это время (12.12.2012 в 12 часов 12 минут) загадайте желание и думайте о нем непрерывно на протяжении 12-ти секунд. После 12-й секунды представьте, что Ваше желание как-будто отделяется от вас и отправляется во Вселенную (можете представить это как угодно, например, будто из вашей головы вылетает светящийся шарик и улетает далеко-далеко, сквозь крышу здания). Это очень важный момент — именно почувствовать — что ваше намерение обрело какую-то форму, стало более физическим и направилось во Вселенную, для своей реализации. Запомните, чем сильнее ваше намерение — тем быстрее исполниться Ваше желание! Я уже жду с нетерпением этот день. Удачи Вам и исполнения желания!

Светлана Жукова

Спасибо! И Вам Удачи и исполнения желания!!!

Вячеслав Силин

Удачи!

Виктория Ковтунова

давно заметила эту тенденцию

Вячеслав Силин

удачи!

Андрей Маципура

земле всеголишь 6500тсячь лет

Вячеслав Силин

это ты где вычитал? про Славян-Ариев говорит Сам Я ЕСМЬ Божественный Основатель.

Андрей Маципура

кто он такой Библию читать нужно там всё сказано

Helga Paint

Не поняла данного вопроса.

Вячеслав Силин

Медитация Творения 10 декабря 2012г. Обращаюсь к Человекам-Творцам. Начиная с 12 декабря и по 21 декабря, наступают очень важные для Земли дни. В эти дни нужно полностью отключиться от массового психоза, не думать о конце света и не поддерживать эту разрушительную мыслеформу. В эти дни нужно быть особенно спокойными и умиротворенными, излучать только радостные и созидательные мысли. Каждый день, в 11 часов, начиная с 12 декабря и по 21 декабря включительно, мы проводим Медитацию Творения. Начинается она с медитации «Я и Бог Едины» . Представьте золотую сферу сознания вокруг вас. Вы внутри этой сферы. Визуализируйте в сердечном центре золотой шар, где в позе лотоса сидит Бог. Соедините вашу золотую сферу сознания с золотым шаром, они растворяются друг в друге. Мысленно произнесите мантру: «Я и Бог едины. Я есмь Ясный Свет и нет во мне никакой тьмы. Я-это Он. Он-это Я». Второй этап-трансформация эгрегора конца света. Образуете золотую сферу сознания, наполняете ее энергией Жизни, Светом и Любовью. Форсированным выдохом или мысленно направляете сферу на эгрегор конца света до полного его растворения. Третий этап творения- Создание прекрасного мира на Земле. Визуализируем новый мир Золотого века в ярких красках и энергиях счастья, радости и Любви. Мы уже творили новый мир Золотого века, пришло время вспомнить это! С Любовью, Zhiva Источник материала сайт "Геометрия Творения”

Вячеслав Силин

пора выбирать свой Путь!

Елена Дятловская

я давно сделала свой выбор

Вячеслав Силин

удачи!

Ловец Снов

китайцы истинные арии

Наталья Викторовна Ненаженко

так выберем,если надо

Вячеслав Силин

Медитация Творения 10 декабря 2012г. Обращаюсь к Человекам-Творцам. Начиная с 12 декабря и по 21 декабря, наступают очень важные для Земли дни. В эти дни нужно полностью отключиться от массового психоза, не думать о конце света и не поддерживать эту разрушительную мыслеформу. В эти дни нужно быть особенно спокойными и умиротворенными, излучать только радостные и созидательные мысли. Каждый день, в 11 часов, начиная с 12 декабря и по 21 декабря включительно, мы проводим Медитацию Творения. Начинается она с медитации «Я и Бог Едины» . Представьте золотую сферу сознания вокруг вас. Вы внутри этой сферы. Визуализируйте в сердечном центре золотой шар, где в позе лотоса сидит Бог. Соедините вашу золотую сферу сознания с золотым шаром, они растворяются друг в друге. Мысленно произнесите мантру: «Я и Бог едины. Я есмь Ясный Свет и нет во мне никакой тьмы. Я-это Он. Он-это Я». Второй этап-трансформация эгрегора конца света. Образуете золотую сферу сознания, наполняете ее энергией Жизни, Светом и Любовью. Форсированным выдохом или мысленно направляете сферу на эгрегор конца света до полного его растворения. Третий этап творения- Создание прекрасного мира на Земле. Визуализируем новый мир Золотого века в ярких красках и энергиях счастья, радости и Любви. Мы уже творили новый мир Золотого века, пришло время вспомнить это! С Любовью, Zhiva Источник материала сайт "Геометрия Творения”

Надежда Сенникова

давно уж все выбрали

Вячеслав Силин

удачи вам!

Надежда Сенникова

да не я,а они

Руслан Белов

Выбор между чем?

Вячеслав Силин

выбор своего пути в Мироздании

Руслан Белов

И как его выбрать

Вячеслав Силин

очень просто-возноситься в четвертое измерение с любовью к Божественному Мирозданию или оставаться ..с любовью в третьем уходящем измерении дуальности к Мамонеью или оставаться в третьем с л

Руслан Белов

как всё сложно

Вячеслав Силин

удачи тебе, Руслан!

Алексей

выбираем 🍷

Вячеслав Силин

Вы прилежные ученики. Многие мировые катастрофы не произошли благодаря вашей Любви к Земле и людям. Будьте любвеобильными всегда, и вы создадите Новый мир, который будет примером для других цивилизаций, что готовятся к данному космическому циклу.

Ирина С

Все на выборы!

Вячеслав Силин

Медитация Творения 10 декабря 2012г. Обращаюсь к Человекам-Творцам. Начиная с 12 декабря и по 21 декабря, наступают очень важные для Земли дни. В эти дни нужно полностью отключиться от массового психоза, не думать о конце света и не поддерживать эту разрушительную мыслеформу. В эти дни нужно быть особенно спокойными и умиротворенными, излучать только радостные и созидательные мысли. Каждый день, в 11 часов, начиная с 12 декабря и по 21 декабря включительно, мы проводим Медитацию Творения. Начинается она с медитации «Я и Бог Едины» . Представьте золотую сферу сознания вокруг вас. Вы внутри этой сферы. Визуализируйте в сердечном центре золотой шар, где в позе лотоса сидит Бог. Соедините вашу золотую сферу сознания с золотым шаром, они растворяются друг в друге. Мысленно произнесите мантру: «Я и Бог едины. Я есмь Ясный Свет и нет во мне никакой тьмы. Я-это Он. Он-это Я». Второй этап-трансформация эгрегора конца света. Образуете золотую сферу сознания, наполняете ее энергией Жизни, Светом и Любовью. Форсированным выдохом или мысленно направляете сферу на эгрегор конца света до полного его растворения. Третий этап творения- Создание прекрасного мира на Земле. Визуализируем новый мир Золотого века в ярких красках и энергиях счастья, радости и Любви. Мы уже творили новый мир Золотого века, пришло время вспомнить это! С Любовью, Zhiva Источник материала сайт "Геометрия Творения”

Ирина С

Кошмар какой то!

Вячеслав Силин

почему кошмар! Это Творение! в помощь всем людям, а ты-кошмар!

С*
Сергей ***

Давно выбрал.

Вячеслав Силин

Медитация Творения 10 декабря 2012г. Обращаюсь к Человекам-Творцам. Начиная с 12 декабря и по 21 декабря, наступают очень важные для Земли дни. В эти дни нужно полностью отключиться от массового психоза, не думать о конце света и не поддерживать эту разрушительную мыслеформу. В эти дни нужно быть особенно спокойными и умиротворенными, излучать только радостные и созидательные мысли. Каждый день, в 11 часов, начиная с 12 декабря и по 21 декабря включительно, мы проводим Медитацию Творения. Начинается она с медитации «Я и Бог Едины» . Представьте золотую сферу сознания вокруг вас. Вы внутри этой сферы. Визуализируйте в сердечном центре золотой шар, где в позе лотоса сидит Бог. Соедините вашу золотую сферу сознания с золотым шаром, они растворяются друг в друге. Мысленно произнесите мантру: «Я и Бог едины. Я есмь Ясный Свет и нет во мне никакой тьмы. Я-это Он. Он-это Я». Второй этап-трансформация эгрегора конца света. Образуете золотую сферу сознания, наполняете ее энергией Жизни, Светом и Любовью. Форсированным выдохом или мысленно направляете сферу на эгрегор конца света до полного его растворения. Третий этап творения- Создание прекрасного мира на Земле. Визуализируем новый мир Золотого века в ярких красках и энергиях счастья, радости и Любви. Мы уже творили новый мир Золотого века, пришло время вспомнить это! С Любовью, Zhiva Источник материала сайт "Геометрия Творения”