Татьяна :)

Раньше без "Спрашивалки" я ни одного дня не жила. Тянуло сюда, как магнитом. Теперь, когда изменился интерфейс и поменялись правила, стало не интересно. Непонятно, кто дарит подарки - не видно; исчезли почти все друзья, что были в старой "Спрашивалке" - теперь я не нахожу тех, с кем раньше общалась... Скучно. Плохо. Не хочу сюда больше!

Ответы
Гордая

Это , как в жизни . меняется все . и необходимо приспосабливаться к новым реалиям , иначе -- на обочине .

Татьяна :)

Интерфейс - ерунда. Куда все подевались? Более 200 друзей было - пусть не всех знала, но это не проблема сайта, зачем убрал?

Гордая

Танюш , их можно вернуть , во всяком случае раньше это можно было сделать . Где-то под авой , по-моему была метка - вернуть друзей

Татьяна :)

Да? Щас взгляну... А ты раньше Птица вольная была?

Гордая

Да , я и в ММ осталась Вольной

Татьяна :)

Ну вот, один друг нашелся...

Гордая

Послушай , попробуй нажать на "друзья " Где-то , эта функция есть - вернуть друзей .

Татьяна :)

Пробовала - нет её..

Сергей Москва

не расстраивайся.. заведи новых друзей старые сами найдутся

Татьяна :)

Да вот что-то не находятся. Один только нашёлся, и опять исчез - тоже не привыкнет никак кв новым правилам, наверное ((( За понимание - спасибо!

Сергей Москва

ну заведи новых не в сайте же дело а в общении

Татьяна :)

Наивный человек! Вот только представь, что у тебя обрушилась система и, восстановив все, ты увидел, что нет твоих друзей - тех, с кем привык общаться и с кем тебе было комфортно? Как ты это представляешь: заведи новых? Это же не лютики-цветочки, где посадил, там и растут... Меня очень возмущают такие перемены, которые меняют жизнь и общение в худшую сторону. У меня немало друзей и на других сайтах. Но ЭТИХ теперь нет. Потому я расстроена.

Сергей Москва

ну и что так и будеш сидеть и причитать о старых? напиши админам поругайся на них может легче станет

Татьяна :)

Не причитаю. Я тебе ответила. Не хочешь говорить - не буду больше отвечать.

Сергей Москва

да почему не хочу мне кажется ты не хочеш новых заводить

Татьяна :)

Не совсем так. Знаешь, как говорят: старый друг - ? Помнишь? Продолжишь фразу? Да уже находятся понемногу друзья мои, слава Богу. Ну, понервничала немного... Всё постепенно образуется.... Спасибо за диалог.

Ok
Okhamova

Спрашивалка замоскировалась.Возможно за ней кто то следит?

Татьяна :)

точно

Вера

А мне почему-то никто ничего тут не дарит...

Татьяна :)

Вообще непонятен принцип подарков

Ольга Билюкова

не хочешь - не трать наше время, уходи....

Татьяна :)

щас

Борис Коньков

уйди..што стонать то...молча

Татьяна :)

разбежалась

Борис Коньков

не разбейся.

Татьяна :)

Не дождётесь!

Вера Соломенникова

тоже скоро уйду

Татьяна :)

Нахожу старых друзей...

Вера Соломенникова

уже веселее

Татьяна :)

Да)

Лариса Полихрониди

да это жалко

Татьяна :)

Точно