Марина Гладун

зашла сюда-было плохое настроение,поприкалывалась в ответах- настроение поднялось,так один мудак отматерил-настроение ноль-ну что за жизнь?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Ольга Колесникова

Да что ВЫ????Разве можно так расстраиваться???Нужно радоваться каждой мелочи и не расстраиваться из-за каждой сволочи!!!Девиз такой,у нас красивых!!!! 😜

Александра Иванова

Отматерите в ответ, а еще будет лучше, если отвечать будете с юмором, но не задевая чужую гордость и самолюбие. И самой спокойнее будет и люди не обидятся.

Вадим

Ведь, как правильно заметил вождь мировой революции Владимир Ильич Ленин, на данном этапе развития важнейшим из искусств для нас является цирк.

Светлана Воловик

На матах-настроение поднимается-значит мудака зацепила за живое! Правда-глаза колет-здесь не любят такое! Значит-умничка-укусила за больное!!!!!

Гульнара М.......

Ну Вы даееееете.)) Нашли где и на кого обижаться)...Не унывайте и радуйтесь,что этот м....не рядом с Вами. Приятного общения))

Игорь

Это быдломатериал, смейся ему в лицо , он мстит за свою никчемность

Александр Майнгардт

Это бывает ну что делать всё что происходит это и есть жизнь увы !)))

Niemand Против Войны

Отматерите пять таких мудаков, миледи – и настроение взметнется.

Луна Красивая

бывает.Некоторые заходят-похамить,некоторые отвлечься от быта

Денис Обычный

Для таких поклонников есть черный список и флажок пропустить!!!

Владимир Пупин

хороших настроений на всех не хватает - приходится делиться

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может если Вы отматерите кого)--так и обратно поднимется?)))

Алексеев Евгений

Во-во! Я всегда говорил: "Главное вовремя остановиться!"

Рая Люба

а вы его сразу в чёрный список - и жизнь снова весёлая!

Александр Дурандов

мудака--по мудям, глядишь--чаво-нибудь да поднимется

Ника*

наплюйте вы на него!))) И опять всё будет супер)

Саша Игнатьев

бедненькая несчастненькая мне тебя так жалко

Владимир Курочкин

в жизни всякое бывает надо жить с аптимизмом.

Алемжан

Ох.Сочувствую.Сволочей тут..как и везде..тьма