Валерий Закарлюка

и контакте просят мой номер телефона для проверки что я не бот что можно с этим сделать не отправлялв смс

Иришка

Похоже на развод. Вы наверно попали на поддельный сайт.

Валентин Бутаков

Если текст СМС, который требуют послать, нчитается с id, то лучше не надо, а то со счета спишут от 30 до 100 рублей.

С6
Сергей 69

не сообщай - просто снимут деньги с телефона .

Димка

номер дай, Эс эм эс не отправляй.

Сергей

Адрес сайта Вконтакте всегда начинается на
www. vk. com
старая версия сайта -
www. vkontakte. ru
Если адрес сайта, на котором вас просят назвать номер, отличается по написанию от вышеназванных хоть на одну букву, то это развод
(после точек в адресах уберите пробелЫ)