Tatyana M

Это кидалого ли проверка на бота!?

На многих сайтах, чтобы скачать, например музыку требуют ввести свой номер телефона и полученный код. ОПАСНО ЛИ ЭТО!?

Lib For

это лохотрон на деньги

Di
Dina

Развод на деньги.

Ирина Никул

может быть опасным.. . вообще не стоит в интернет отправлять свой номер телефона, как бы перестраховаться

Ольга Шапочкина

развод на деньги

Дмитрий

развод на деньги бота проверяют введением цифр и букв

Сергей Коханович

развод для лохов

Мария Баинова

Да бывает такое и на нормальных сайтах.
Да опасно, можете таким макаром подписаться на платную рассылку смс, от которой отписаться тоже платно. Плюс ваш номер может оказаться у спамеров и 10-15 смс в день с рекламой вас з"""бут.