И.
Иляна!!! ............

БОТ и СПАМЕР в чем разница

Когда часто регистрируешься, чтобы сделать продвижение сайта или его раскрутку, то многие тебя будто бы называют иногда ботом, а то и спамером. Каким образом вообще определяется кто есть кто, например у нас на форуме - регистрируется до 200 и более аккаунтов в день и наверняка как боты, ведь их домашние страницы считай одни и те же. Или возможно определение как таковых ботов и спамеров по названию почтового ящика, например чаще идут на форум, которые приходится удалять такие - @bk.ru, @inbox.ru, @aol.com, @buydeltasoneonlinenow.com, @polioneis-reborb.com. Может среди таковых могут быть и нормальные русскоязычные пользователи. Форум общения

Екатерина Бадеева

Бот - это робот программа с определённым набором функций. , а спамер это человек рассылающий спам (рекламу) .

Алексей Пискунов

Бот - это программа, которая что то делает за тебя
Спамер - это человек, который либо много пишет либо присылает спам
Спам - информационный мусор из интернета, все равно что раздавать листовки на улице