Эльмира Асаналиева

Столько спамеров.. . Так всегда здесь было?

Аня Волкова

Сколько помню мейл - они были всегда. Они старше его. Они пришли из ниоткуда.. . )))

Ек
Екатерина

Нет, но будет хуже 🙂

Св
Светлана

Раньше было намного меньше (

Андрей Носырев

Нет ..за 6 лет такое наблюдаю впервые.

Оксана Долгова

Лишнее бабло проекту не помешает.

Александр Лакосник

Почти не было, но из за того что умный "Директор" проекта и программисты решили перейти на "новый стиль" типо модно, стильно то у них в программировании образовались дырки, которые заштопать модераторы и админы не могут. А именно защиты от МУЛЬТИ СПАМА. раньше всё работало хорошо, Ломать - НЕ СТРОИТЬ!

Наталья Шостко

с зеленым кофе последний месяц такой обвал спама наблюдаю