Светлана Архипова

Кто придумал столько категорий на этом проекте? К чему столько много ? )

Ан
Анна

Наверно препирались много.. . на какую тему можно общаться, вот и развели всех по разным углам...

ОК
Ольга Кельбах

Они на спор придумывали.. . или, может быть, просто в слова играли...)))

Тарас Никандров

НЕ теряйся. На самом деле это все одно и то же. Разделив на категории ответы, никто ничего не добился. , потому что люди все равно везде одни и те же.

Андрей Поповченко

Раньше тут было очень много народу, так, что твой вопрос пока появлялся в ленте уже улетал на другую страницу. Чтобы было легче, вот и разделили.

Леонид Неповинных

По интересам