Мария Графова

Интересно, какая самая популярная категория данного проекта? Чем бльше всего люди интересуются?

Роман Яковлев

Юмор скорее всего.
Там часто происходят обновления.
Т. е. много вопросов задают)

Соколова Юля

Женщины - мужчинами.... на мужские вопросы больше всего ответов.
От женщин категорий.

Наталья Степина

Халявщики хочут денег!

Людмила Сидорова

Компьютер, Интернет, Железо

Никита

Можно зайти во все категории, и посмотреть в каждой из них дату самого нижнего вопроса на первой странице. Где дата будет меньше, там, значит, вопросов задают больше )