Димарик Рожнов

А вот если бы перед тем как попасть на проект проходили бы кастинг ...то много бы людей осталось в этой категории..?)

Odilbek Khudaynazarov

Смотря на что именно был бы кастинг. .
Адекватность, грамотность, неподдельный интерес к психологии (в данном случае, поскольку мы именно в этой категории чаще всего находимся) и мало мальское умение разбираться в ней прошли бы многие.

Сергей Кузьмичев

я за тест на придурковатост ь

Юра

Я бы точно не прошел даже фейсконтроль. Спасибо ПРОЕКТУ и нашим милым модераторам за нашу счастливую жизнь!

Владислав Kaban

смотря, какой кастинг. мб, было бы даже больше людей)

Наталья Макеева

Осталась бы небольшая компания идеальных, например таких как Вы, но стало бы довольно скучно из-за отсутствия забавных мыслишек, печалька

Эдуард Евстигнеев

И в чём кастинг ? 🙂 Типа, а не ругаетесь ли вы матом ? 🙂

Егор Трушкин

это шоу) прошли бы все.

Толибек Эшонкулов

Если бы на кастинге нужно было отжиматься от пола/танцевать на шесте, то мало бы. А если бы на кастинге нужно было бы печатать на клавиатуре с ошибками, то столько, сколько есть на самом деле. А если бы на кастинге раздавали бы бесплатный интернет, то много бы.

Серёга Ашихин

Кастинги проводятся там, где есть чем подкормить участников. А здесь голодрания душевная сплошная, какой кастинг можно проводить в дурдоме?