Nani Koroleva

КАК ПОПАСТЬ НА ПРОЕКТ

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ПРОЕКТ ХОТЬ В ГОСТЬЕ К ЛЕБЕРЖ ОНА ЗЕМЛЯЧКА ВОТ 10 ЛЕТ Я С ВАМИ МЕЧТЫ СБЫВАЕТСЯ

Ва
Валерия

какой мать его проект, на дом 2? достаточно быть ДЦПШНЫМ идиотом, в майл-ру? нужно иметь проф. навыки, необходимые этой корпорации, ну или нужно уметь все портить, ArchAge например или Warface загадить еще сильнее

Танюша

Вопрос не понят и изложена суть неграмотно

Светлана

Мля... ведь так и знал о чем речь. И все равно открыл сий вопрос)))))

Лёнушка

на какой ещё проект..