Екатерина Голованова

Реально ли попасть на проект "квартирный вопрос", показывающую на НТВ?

Если отослать снимки комнат и отправить на КВ. . Или они только делают всё подлинно? И только в Москве!

Александра Лях

Мои знакомые не так давно попали)) ) Бедняжки)))

Константин Жевнеров

Мне кажется это подстава. Делают просто передачи а не ремонт, ну может быть своим людям.

Фуад Бушуареб

Можете отослать, но вероятность маленькая.

Ольга Ковалева

Они берут только трехкомнатные квартиры и больше. Меньше не берут-им разместиться негде.

Максим

Там очередь на несколько лет вперед. Попасть туда с улицы не реально. Более реально решить этот вопрос своими силами.