Ва
Вася

Сколько стоят услуги программы "Квартирный вопрос"?

Мадина Раммо

На сколько мне рассказывали - 36% от стоимости материалов и работы.

Алина Литвинова

нифига не стоят, должна быть красивая история... ) на подобие мать одиночка, обкаканаые дети.., или писатель какой нибудь по этой улице ходил, или пукнула знаменитость какая нибудь, и т. д. И желание не жить в своей кв. какое то время..)

Сергей Горохов

Может, лучше узнать напрямую? http://www.peredelka.tv/application/kv/

Ал
Алек

я-наивная, думала, что они бесплатно делают)))))))))))