Евгений Рубцов

Кто нибудь заказывал услуги дизайнера интерьера при ремонте квартиры? Сколько будут стоить услуги дизайнера?

Анастасия Немкова

не я сам себе дизанер, художник все таки, а самим теплые холодные тона выбрать проблематично?
холодный голубой-почти белый на потолок, охра-бежевый на стены, на пол хоть ламинат хоть линолеум светленький. прям в тренде практичеки будет

Зоя Волкова

Цена зависит от вашего региона, Мск и питер дороже. И не понятно что именно вам нужно. У нас, Пятигорск, цены примерно такие; просто нарисовать дизайн одной комнаты от 3000рублей. Если дизайнер делает полностью проект (эскизы, чертежи коммуникаций, сметы и т. д. ) то такая работа стоит от 1000 рублей за квадратный метр.

Саня Желик

В зависимости от выбранных опций и сложности работ дизайн можно заказать от 700р за кв. метр. В случае, если заказывается и сам ремонт, то стоимость дизайна снижается.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Ленар Махмутов

проекты от 12-до 150тр. цены градируют от наполнения альбома. с рабочкой или просто фор эскизы или 3D визуализация