Татьяна Неретина

Сколько стоят услуги дизайнера рекламы для газеты объявлений?

Небольшая рекламка, объявление размером примерно 5х6 см, с картинкой, немного текста и номера телефонов. Сколько будет стоить заказать такую картинку у дизайнера, чтобы он ее в фотошопе сделал?

Денис Лихой

Зависит от уровня дизайнера, стандартного тарифа нет.

Га
Галина

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти размещение реклам и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт meediapro.lt