ОК
Оксана Красноярцева

Я из Питера. Кто знает сколько стоят услуги дизайнера по кухне?

Shanov_Alexey Шанов

Прежде всего услуги дизайнера интерьера это высочайшее качество визуализации. Наши эскизы детализированы и позволяют понять, какие материалы будут использоваться при ремонте, какое освещение будет использоваться, и как оно будет освещать помещение. В общем, Вам будут доступны все тонкости и нюансы.

1) Высокая скорость выполнения заказа. Над Вашим проектом будет трудиться группа профессиональных дизайнеров. Это позволяет нам существенно сокращать сроки исполнения дизайн проекта.

2) Мы создаем индивидуальные, нетиповые решения под ваши конкретные требования и исходные данные.

3) Мы пропагандируем смелые идеи при проектировании и предлагаем нестандартное решение задач.

4) В штате нашей студии молодой креативный коллектив.

5) Мы можем официально оформить наши отношения. Подписание договора дает Вам юридическую защищенность.

6) Мы предложим Вам исключительно эргономичные, продуманные планировки, которые имеют возможность согласования и реализации.

7) Для новых и постоянных клиентов нами предусмотрены различные бонусы и акции.

😎 Наши услуги способствуют экономии Ваших денежных средств, так как наши цены являются одними из самых оптимальных цен на рынке.

Итак, если Вам необходима разработка дизайн проекта, то Вы можете смело обращаться к нам. Позвонив по номеру телефона 8-800-333-19-30 (бесплатно по России) Вы узнаете, сколько стоят услуги дизайнера интерьера, и получите исчерпывающую информацию консультационного характера. Обращайтесь в нашу дизайн студию, мы постараемся помочь вам в решении ваших задач. На нашем сайте Вы найдете отзывы благодарных клиентов, и, мы уверены, что в будущем Вы станете одним из них!

http://designyes.ru/

===============================================

А ваще услуги дизайнера и замерщика в фирмах бесплатно....но если они сделали эскиз....то вы должны у них заказать))))))))) ) Хотя я у многих отказалась, на данный момент ищу оптимальный вариант плана кухни....

Анна Качалова

Не очень, но дорого