Александртатьян

квартирный вопрос.. . в недоумениях...

Новый жилой многоэтажный дом из силикатного кирпича (Наружная верстка) и керамического камня (внутренняя верстка) , спустя пару лет осядет? стоит ли делать ремонт сразу или подождать пару лет?!! !

Дарья Лапшинова

У меня через три года обои под ковром лопнули по диагонали, в углах с наружной стеной обои лопнули и возникли трещины. Первые 2 года было нормально и я злилась, что тяну с ремонтом. Дом заселили через полгода, после окончания строительства.

Катюшка Devil:)

пока ремонт деоать будешь осядет)

а так после того как дом сдали год подожди и все, или по соседям ровняйся...