Ки
Киса

хочу участвовать в программе квартирный вопрос. сколько стоит и куда моно написать им письмо.

Татьяна Жукова

пишите здесь в вопросы, но почаще и вас заметят и пригласят.

Людмила Малинина

Каждый передачу говорят куда.

Нигина Трегубова

На сайт зайдите, всё написано.

Татьяна Королькова

Все эти передачи спектакль, а люди участвующии артёры, которым дают текст и долбят по нему и без отсябятины, как как отвечающий тоже долбит по сценарию. Нужно обратиться где набирают массовки.