Иринка Яринка

Проект "ОТВЕТЫ" придумали в Госдепе ?

Bull Dozer

Хуже, здесь без Моссада не обошлось, эта жидовская тема добрым людям - вопросами мозги ебать?

Сайфулло Насридинов

Да... и эбола... придумал Обама.... и имена похожи)))))))))

Елена Копаница

Сам по себе интернет - изобретение изначально для американской армии - для внутренней связи между подразделениями. А соцсети для спецслужб подарок - это понятно. На сегодняшний день и для американских и для наших - вообще для любых