Петр Чепурин

О проекте «Ответы» замолвите слово +++

не сидите "дома" - приходите в "гости"

Александр Савинов

С удовольствием замолвлю - этот проект дает мне возможность общаться со многими интересными людьми одновременно, здесь у меня появилось несколько настоящих друзей...)))

Александр

сканворд из живых людей

возможность честно выразить себя

ОК
Олеся Куликова

Это маленькая проекция жизни.. . Очень много благородных и добрых людей,
одиноких, но не потерявших надежду встретить свое счастье.. .
Здесь бывают чудеса.. . все вместе радуемся и вместе грустим, когда кто-то уходит безвозвратно.. .
Почти что семья ...и в горе.. . и в радости...

Елена Селиверова

Можете рассчитывать на мое слово...

Алексей Щелкачев

да просто удачный проэкт если с кем поговорить кто поймет кто нет.

Надежда Приходько

не надо проект рассматривать как попсу- таковы реалии дня нонешнаго))))))

Александр Луковенков

была бы еще и камера .в дополнение к картинке .