Ирина Журавлева

Наказание СМС спамера.

Народ!! ! Помогайте! Как наказать смс спамера? Достали уже такси, шашлычные, пиццерии. На торговых площадках, объяву повесил, о продаже телефона за копейки, можно ещё о авто повесить, пусть барыги звонят. Как ещё можно задолбать смс спамера? Есть ли какие подписки на смс новости? Или прочую ерунду.

Я не спрашиваю КАК от рассылок спама защитится, сам знаю. Я хочу той же монетой отплатить ушлому торгашу.

Евгения Богданова

если тлф андроид.. можно прогу антиспам поставить.. имхо