Надежда Федоркина

Хочу спросить про спамеров.

Здесь в ответах часто буянят спамеры. Типа нашла сайт с архивом. Так вот расскажите мне сколько с вас денег по переходу по ссылке сняли и что вы в итоге получили.. А то у меня хватает ума смс в ответ не посылать. .
Ах да.. Если спамер тут вставит ссылку то прокляну его и его детей до седьмого колена!

Олеся Скворцова

спамеры - пофигушники, а вот проклятия возвращаются вдвойне - не кидайтесь такими словами

Pain

я с такими вопросами скоро сама клиномблином стану.. у одной пальцы об асфальт, другая проклятиями занимается с утра пораньше. недотрах косит наши ряды..

Наталья Шаброва

Не переходите и все.