Андрей Морозов

Что такое ,оксид водорода ?

Ответы
Константин Полиновский

Оксид водорода или, по -научному, монооксид дигидрогена - очень опасное вещество! Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).
Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и хладагент
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Андрей Морозов

А я читал что совсем не глубоко под корой земной,находятся громадные запасы пресной воды,а еще что вода имеет свойства самоочищаться,ипа круговорот воды в природе ,не читали? Но я согласен природу надо беречь !

Константин Полиновский

А Вы не поняли юмора?

Андрей Морозов

Я то понял,просто практически так вещают нам ото всюду !

Константин Полиновский

Главное ведь - всё это чистая правда, важно уметь ее правильно подать!🤣

Гр
Грейсвандир

...это ваш мозг поделенный на три с половиной и взятый в квадрат кусочком перца... (можно пармезана добавить, но это уже на любителя)... далее... лямбда, изобретенная Эйнштейном, но отвергнутая им, с кусочком лимона протертые через эпистимологию... нет?

Андрей Морозов

Ту ахинею что вы несете,даже интересной не назовешь! Удачи словоблуд!

Гр
Грейсвандир

...мц... эстетику не заметили... что ж... тоже было приятно)

Александр Емельянов - Женат

Не рентабельная транспортировка химического соединения, состоящая из 2-х частей водорода и 1-й - кислорода..,, .в объёмной посуде с крупно-пористым дном..??? Так - пойдёт ЗА ОТВЕТ..???

Андрей Морозов

А в каком состоянии ,твердом?

Александр Емельянов - Женат

конечно = ЛЁД...

Елена Фурман

Это прозрачное жидкое вещество. В твердом состоянии называется льдом. В газообразном пар.

Илона Маска

Вода и перекись водорода. Они оба оксиды, только перекись - двуокись водорода.

Андрей Морозов

Ну так ?

ОК
Ольга Казанцева

Вот теперь держите самый умный ответ:) это оксид водорода:))))))

Андрей Морозов

Спасибо!

ОК
Ольга Казанцева

Пусть все будет так как вы задумали

Андрей Морозов

У меня желания просты ,спокойно дожить и воды подавать мне не надо!

ОК
Ольга Казанцева

Ну и хорошо

Владимир Кириллов

Дигидрогена монооксид? Это то, что в Вашем водопроводе...

Андрей Морозов

Вот ну помните хотя бы!А я про парней на улицах любимого города!)))

Владимир Кириллов

Удалого же... Вот к чему приводит забывчивость!

Владимир Кириллов

"Шумелка мышь")))

Тамара Коваль

"сапоги мои того... пропускают аш-два-о"😜

Андрей Морозов

К осени менять надо,бедный мужик !☺️

Тамара Коваль

Это такая присказка была у нашего учителя химии в школе😄

Андрей Морозов

Все мы сволочи!

Адажио

В О до_РОД,то,что сотворено до рода)Проявленное водой)

Андрей Морозов

Она и есть

Адажио

🌦️ 🌈

Андрей Морозов

Ага круговорот

Адажио

😉

Огненный Муравьед

Преимущественно все то, чем вы писаете...

Ванька Ванькин

Это что то отличное от хлорида натрия

Ванька Ванькин

:)))надо же как я лихо угадал:)))

Светлана Слободчикова

я правда не химик, может это вода H2O

Татьяна

это Вы воду так мудрено называете?

Андрей Морозов

Не я интернет !🌹

Татьяна

👋

~L
~Eva Lansca~

"аш - два- о" ?? вы про воду или ....

~L
~Eva Lansca~

но толстой тоже жизни нет

Андрей Морозов

Все диеты вредны для здоровья !А для любой девушки ,есть ряд мужчин ,которым она нравится такая какая есть,да и психика не страдает!

~L
~Eva Lansca~

да при чем тут мужчины то ?> вес лишний давит и жить тяжело

Андрей Морозов

Ну ну делайте что считаете нужным ,удачи!

~L
~Eva Lansca~

дак и делаю

Ильсияр Сафина

Ох не сильна я в химии 🙈

Ирина

А что такое закись водорода?

Андрей Морозов

Перекись водорода

Куколка.

двуокись водорода это вода.

Аркадий

Это гидроксильная кислота

Андрей Морозов

Это я знаю вечно жить не удавалось никому !

Аркадий

Да ресурсы не бесконечны.

Аркадий

🙂

Суфия Каримова

окись водорода.наверное....

Кучербаев Эрик

ТО . чем разбавляют шпирт.