Геннадий Попов

Слыхали новость – цирк сгорел,
А клоуны с пожара разбежались,
Но чтобы не остаться не у дел,
Во власти многих стран они пробрались.
А им работа как-то надо,
Вот в мире и пошла такая КЛОУНАДА!!!
--- --- --- --- --- --- ---
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ИМЕННО ЭТО И ПРОИСХОДИТ В МИРЕ?😳

Ответы
Александр

Так и есть. Биологический процесс - паразиты стали угрозой носителю, явление всемирное. Планету надо проглистогонить...

Вячеслав Чалый

Все много сложней... Идёт война на удушение России коллективным Западом, Америкой, Японией, Канадой, Австралией...

Niemand Против Войны

Не надо одну голожопую и агрессивную страну, где мы как раз и процветаем, проецировать на весь мир.

In
Inga

Ну, не скажите... Нынче времена, когда диктаторы превращаются в клоунов, а клоуны - в героев...

Игорь Крайнов

У них хорошо получается .. Они по специальности люди публичные , им не привыкать

In
Inga

Это было о вас...)

Игорь Крайнов

Меня не видно и не слышно) И самое главное - далеко )

Татьяна

Было бы весело, если бы не было так грустно...

Станислава Яворская

примерно но еще не совсем

Aлексей Бизунов

Мир очень разнообразен.

Вера Гудкова

😳😁😁

Улугбек

🤣🤣🤣

Милош Йованович

👍👍👍

Га
Галина

😀😀😀