☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свалившийся, древняя легенда гласит: свое желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить ее. Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется...

Ответы
Пр
Пропавш

ну вот, щас заплачу.... 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..не надо..))

Пр
Пропавш

закон бабочки в действии, а как на счёт того, что просто улыбнуться?))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет проблем..)))))))))))))))))))))))))))))

Пр
Пропавш

!=))