Почему некоторые критикуют песню Битлз Within You Without You только из-за её несколько необычного звучания для западной музыки? Эта вещь разве чем-то плохая?

Ответы
Гр
Григорович

Я бы не сказал, что плохая песня. Судите сами:....We were talking-about the space between us all
And the people-who hide themselves behind a wall of illusion
Never glimpse the truth-then it's far too late-when they pass away.
We were talking-about the love we all could share-when we find it
To try our best to hold it there-with our love
With our love-we could save the world-if they only knew.
Try to realise it's all within yourself
No-one else can make you change
And to see you're really only very small,
And life flows within you and without you.
We were talking-about the love that's gone so cold and the people,
Who gain the world and lose their soul-
They don't know-they can't see-are you one of them?
When you've seen beyond yourself-then you may find, peace of mind,
Is waiting there-
And the time will come when you see
we're all one, and life flows on within you and without you

Светлана Рехвальская

вот это слова!!! сильные!!!

Милота))

Класс!

Светуня

немножко грустно

Гр
Григорович

Светлячок, но так бывает: "And life flows within you and without you. We were talking-about the love that's gone so cold and the people, Who gain the world and lose their soul.........."! Из песни слов уже не выкинешь. А музыка-то индийская фольклорная таром.......

Светуня

ещё грустнее стало

В мелодии ничего грустного нет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тут ссылка на произведение: http://ru.wikipedia.org/wiki/Within_You_Without_You

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вак ин USSR...и многа што! 😄

Но есть вещи, которые не люблю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не попса...от души творили ребята!

Но даже у них мне некоторые вещи не нравятся

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

так и дОлжно быть...настроение и настрой вещь непостоянная)

Вероника Вичикова

поэтому и критикуют что не такая как все...не по шаблону.)

Вероника Вичикова

не спорю

Мне вот другая вещи из того альбома не нравится, She's Leaving Home

Вероника Вичикова

честно у меня брат по ним тащится..а я как то ровно..мне там всего то 3 композиции нравится..а так не понимаю я этой музыки...)как то больше классика нравится..)

У них и из классики что-то есть

Вероника Вичикова

возможно))

Татьяна Чернова

Битлз - это космос, порясающее явление!!!

Владимир Яковицкий

ничем, мне эта группа нравится

Все их вещи, от А до Я?

Владимир Яковицкий

ну до я не знаю, а то что они пели да

У меня все их альбомы, но не все вещи нравятся

Машулька Красникова

ну для каждого разное мнение