Ко
Костя

Как отрабатывается карма рода? Родители рано ушли из жизни.

Александр Березин

Родовая карма "закрыта" вашей личной кармой. Родовые кармические узлы развязываются после того, как вы переосознаете свои ошибки в принятии решений в этом воплощении.

Руслана

через детей.

Гор Галстян

главное вера в себя, в свою звезду! А карму можно и корректировать Удачи!

Николь Штокс

этому учить надо

Артак Саркисян

никак. она передается дальше. не верь разводящим деревенским махам:)))