Руслан Выгодин

Правда, что потом (в следующей жизни или другом мире) можно исправить карму?

или это для успокоения придумано?

Ks

А тебе в следующей жизни уже ничего не надо будет))))))

Марис

перечисли 50 000 000 евро на номер счета такой то и вуаля ..карма пляшет от РАДОСТИ

Ек
Екатерина

Правда,конечно правда. Но зачем потом? Можно и прям сразу начинать.

Eвгения Сердюк

можно, отчего ж нельзя-

в следующем воплощении , которую вы сейчас нарабатываете и которая у вас будет на момент воплощения ту и будете отрабатывать и исправлять...

Татьяна Опарина

Не оставляй на завтра(тем более-на следующую жизнь) то,что можно сделать,
сегодня(в этой жизни).

Маруся ******

Я думаю, что и в этой жизни можно отработать свою карму, но это не всегда так просто. Бывает на проработку кармических задач уходит далеко не 2-3 жизни

Светлана Лимперова

Естественно можно. Но будет ли желание - другой вопрос. Удачи вам.

Курбон Курбонов

можно если поймешь что именно нужно исправлять.

Андрей Мякишев

"не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. "