Liа Pais

хочу людмиле дать совет не грязнивесь белый свет коль воазрасте разница большая ищи себе подобных не порти жизнь другим и маг тут явно не поможет

Ответы
Мила Гуреева

Очень трогательно и честно. Исправлюсь в другой раз.....

Liа Pais

да вы тут не причем есть одна свихнутая достала уже

Liа Pais

слушай мила сын ни накого нелезет это баба за ним гоняется а воспитание у мего сына нормальное

Шельма Енот Вот!

давать советы - неблагодарное дело однако...вот...

Liа Pais

если даме 64 вздыхает по молодому человеку которому 27 прибегая ко всем нечистым на руку способам

Шельма Енот Вот!

это ее жизнь...пусть вздыхает...вот почему меня это ни сколько не волнует, а тебя заело?🙄

Liа Pais

да потому как моего сына домогается любыми средствами

Шельма Енот Вот!

так пусть он сам и решает...парню 27 а ты его как малое дитятко пасешь... че за дурь?

Liа Pais

не оскорбляй тут этта сучка магию приписала

Шельма Енот Вот!

хрень это все с магией...вот...

Гаврилов Александр

это походу конкретной людмиле адресованно

Мила Гуреева

Все поймут с годами, что и как нужно. На том свете с нами разберутся, ответим за все.

Liа Pais

там разбиратся не будут она прохода не дает

Мила Гуреева

Сама болезнь и потерпит.

Liа Pais

да мила я в курсе сын шесть раз из за нее ногти без укола выдергивает а судя по ее высказываниям сын ей нужен на доп органы

Мила Гуреева

Хорош ржать!!!😂😂😂

Лу
Лундор

это не для нас ...пардон!

Liа Pais

вопрос интересный для кого тогда старается

Dona I

Не знаю. Тут так много историй в спрашке..прям диву даюсь

Liа Pais

а мне честно она уже достала

Dona I

И что она в спрашке сидит?))

Liа Pais

сидит про любовь вздыхает

Gulfairuz

Какая Людмила?

Liа Pais

есть одна ей под 70 взжыхает о том кому 27

Gulfairuz

)))