Ну Вот!))))

На диване я, как древний грек на травке,Разбавляю,как Сократ, водой портвейн,Генри Миллера читаю,Джойса, Кафку,И снобизм свой занюханный лелею.Денег нет, в стране – бардак, в воде–холера,На душе – ненужные сомненья.Лишь портвейн да музыка МалераУспокаивают мне пищеваренье.(с) А вас что успокаивает?)

Ответы
Вячеслав Мамкин

Хороший портвейн был раньше. Разбавляли греки не портвейн, его тогда не было. Даже не придумаешь, когда в сознании - весь мир бардак. Машенька, слушайте Малера, а в промежутке надо найти стоящее дело.

Лида Бавинова

когда осознанно начинают ведать о том что возвещаю по воле и доказательству Бога от ПРАВДЫ Его ко всем с 2001 года - то уже с ними просто интересно что меняются на глазах....

Александр Трайт, Россия

Я люблю читать литературу по истории науки. Как подумаю, какие гении жили до меня (причём в гораздо худших бытовых условиях :))Так сразу становится легче

Treelojik

сон успокаивает любого....и ненужно тратится на портвейн, и читать кучу книг....вместо того чтобы грузить себя, лучше дать своему организму отдых))

*****

Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной

Константин Кадонцев

А я так не расползаюсь мыслию по древу ! Просто холодная хорошая и традиционная русская закусь и тарабанить по клавишам после каждой!

Ю!
Юля !

Пока я эти буквы росшифровала,дак и мне поплохело...моё пищеварение ,ток освобождение сча успокоит)))

Евгений Губаренко

Оригинальные барышни, а меня портвейн тоже умиротворяет.

Сергей Григорьян

)))малер милер портвейн пиво квас лекции по истории религий книги по философии...да мы коллеги?!

Ну Вот!))))

Аха! Родственники! Взасос! Читыри раза!)

Сергей Григорьян

нарекаю МАХОЙ)))) 🙂

Ну Вот!))))

Ну хоть не мухомором .. и на том спасибо)))))

Сергей Григорьян

))))))))))))))

Владимир Болтнев

я бы как-то пока что не хотел бы успокаиваться - надеюсь, что мое время для этого ещё не пришло

Ну Вот!))))

Куда пошли?! Они забыли же от лыжеф палки! Верни назад! Какие хулиганки!)

Владимир Болтнев

рекомендую записывать все произнесенное - вроде как на рифму пробивает

Ну Вот!))))

То пятистопный белый ямб фсего лишь)

Владимир Болтнев

ага! а вот и белочка появилась!

Владимир Болтнев

ага! а вот и белочка появилась!

Марс Ли

Конфуций мой путеводитель, сомнения прочь! Снобизму места нет! На бвдущее смотрю по Фрейду!

Татьяна Кравец

портвеин не терплю, а в остальном согласна, любимые книги и банальность- кофе и сигарета

Аркадий Волков

что-то с годами всё реже встаёт вопрос, как успокоиться. и всё чаще, как возбудиться.

Елена Драгомир

Стараюсь, чтобы ничего не напрягало. И если получается, то меня это успокаивает )

С. P.

Хорошая книга, хорошая комедия, приятное общение. В крайнем случае- семечки. 🙂

Александр Фотин

Машенька женский алкоголизм не излечим..)) А так Или водка или баба..)))

Александр Фотин

Ага гаденышь...))

Ну Вот!))))

Вот я и гаварю! Вздахнула тяжка и пошла ражацца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лан... Пака! )))) Взасос. Читыри раза!)

Александр Фотин

Ты меня за один высосешь... а мона в щечку ?))

Ну Вот!))))

Мона... 😘

Nella Volchek

мой сынок, когда обнимает лицо своими крохотными ручками и лащится...

Альмира Крамбаева

черный хлеб сыр с плесенью машина без крыши да телефон без кнопок

Le
Lee-Стричк@

Да вот - например ты))))) когда в духе))) или в духах?)))) Привет)))

Ну Вот!))))

Привет, Нютики) Я когда тебя в сети вижу, даже если не болтаем, мне всегда тепло) Чесна-чесна!)

Le
Lee-Стричк@

и это совершенно симметрично))))

Ол
Оля

музыка.в наушниках да погромче.чтобы мысли свои не слышать

Ел
Елена

Эту песню Шаова очень люблю, но меня это не успокаивает