Lisa Lesnaya

Как вы относитесь к девушкам, у которых есть тату, пирсинг и прочее? И разрешили бы вы своим детям делать подобные модификации, а возможно и хуже?

Ответы
Николай Иванов

дурью маются. вопрос разрешил не разрешил это некорректный вопрос. дети растут взрослеют и сами принимают то или иное решение. сами за него и расплачиваются

Николай Иванов

непохожих "сторонятся".

Lisa Lesnaya

Да даже не сторонятся, а начинают без какого-либо стеснения засирать

Николай Иванов

и так бывает.

Lisa Lesnaya

А почему так происходит то? Просто действительно раздражает, как будто своей жизни нет

Николай Иванов

есть хорошее выражение : " Жить в обществе и быть своюодным от общества невозможно" (с) либо принимаешь "правила" данного общества либо общество тебя изгоняет...

Жизненный

главное, что бы душа была спасена.. все остальное не имеет значения. дети до такого черного юмора над собственным телом, надеюсь, не додумаются.

Lisa Lesnaya

то есть внешность не о чем важна?

Жизненный

конечно.. Бог смотрит на сердце.. мне один пастор рассказывал, как когда он был в Польше на конференции пасторов с ними был здоровый мужик то ли байкер, то ли панк. короче, когда Бог обличал все пастыря попадали остались только трое стоять этот пастырь и панк.. тот пастырь попросил прощение у того байкера за то что тот осудил его внешний вид.. байкер оказался пастырем с чистым сердцем перед Богом..

Lisa Lesnaya

Атеист

Жизненный

игра слов.

Lisa Lesnaya

Атеист?

Тысячеликий Герой

Положительно отношусь. Это дело каждого. А детям разрешил бы только с 18 лет. К этому моменту поумнеют, тогда уже решат стоит ли вообще делать.

Lisa Lesnaya

Уважуха)))

Добрыня

Если человек хочет быть похож на папуаса... пожалуйста... но после того как станет самостоятельным и совершеннолетним

Lady Winter 🇷🇺

У меня это есть и я к себе прекрасно отношусь)))) если сын решит набить себе тату - отвезу к своему мастеру.

Lisa Lesnaya

Полностью согласна!

Lisa Lesnaya

:3

Анастасия Петровна

Я к этому отношусь хорошо,у самой есть! Но если ребёнок хочет в пределах разумного да можно разрешить

Stormbringer

не люблю вульгаризм в любом его проявлении..хотя это дело каждого , персонально

Lisa Lesnaya

+

Живое Тело Мертвая Душа

в общем не плохо...но если в пределах...в каких то разумных приделах

Lisa Lesnaya

ну почти

Живое Тело Мертвая Душа

почему почти?

Lisa Lesnaya

потому что с ними не всегда можно справиться

Живое Тело Мертвая Душа

не спорю, но попытка не пытка

Lisa Lesnaya

ну да

Ан
Андрей)

я против тату и пирсинга ,и детям,не разрешу этого сделать

Lisa Lesnaya

где туту

Ан
Андрей)

здесь где я живу

Lisa Lesnaya

бывает

Ан
Андрей)

ага

Lisa Lesnaya

угуг

Ви
Виктор

Нормально..если красиво и не большую часть тела занимает!

Ви
Виктор

У дочери есть...мне нравится и ее мужу тоже!

Lisa Lesnaya

+

Ви
Виктор

!!!!!!

Lisa Lesnaya

===

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Отношусь спокойно)) Это преходяще) Причём очень скоро)

Ле
Лета

когда совпадает со стилем,не вижу ничего страшного

Ле
Лета

Паш, ты чего разбухтелся 😄

Павлик Морозов

ну я категоричен в некоторых вопросах)))

Ле
Лета

а)

Lisa Lesnaya

а если нет стиля, но у человека допустим тоннели и имеется кое-где пирсинг?

Дэн Григри

Тысячу нет- зачем портить то, что создала природа?

Lisa Lesnaya

ок, понятно с тату, но пирсинг можно вынуть всегда

Дэн Григри

и зачем он?

Lisa Lesnaya

человеку нравится

Дэн Григри

ну и....

Lisa Lesnaya

ну и

Андрей Хованов

отрицательно. как куклы размалёванные ходят..

Lisa Lesnaya

интересно уже, какая же должна быть ситуация, чтобы вы высказали

Андрей Хованов

Тату вообще изначально пиратская бандитская т.е.уголовная культура! Зачем ей подражать? Пирсинг - подражание диким доцивилизационным культурам! Тоже не к чему,- баловство да детство! Говорят - мода такая сейчас! Ну так педерастия тоже сейчас в моде, и что, я должен сейчас идти мужиков в жопу трахать? Извините за резкость. Это для меня неприемлемо.

Lisa Lesnaya

Одно дело, когда можно, другое, когда просто нравится

Андрей Хованов

Подрастешь - поймешь,о чем я тебе говорил.

Lisa Lesnaya

Возможно)

Валерий Бабенко

А в чём проблема? Мозгов пирсинг не убавляет,

Lisa Lesnaya

Ясно)

Ленка

Моим детям смешно видеть, как себя уродуют.

Lisa Lesnaya

то есть вы бодипозитивщица (принимаете человека и себя в том числе такими, какие вы и есть)?

Ленка

Только так.)) И по-русски.)))

Lisa Lesnaya

а вы не считаете, что это все стереотипы?

Ленка

Это разумно, Лесь.))

Lisa Lesnaya

До сих пор не понимаю такой позиции)

Monia Rachkin

Отрицательно это атрибут уголовного мира.

Monia Rachkin

На моём теле нет и точки.

Monia Rachkin

На моём теле нет и точки.

Lisa Lesnaya

Например родится у вас девочка и ваша жена захочет проколоть ей ушки, обычный стандартный прокол, вы тоже скажете, что ваша жена или дочь сижавые?

Monia Rachkin

Проколоть под серьги это одно,а обрисовать тело по типу блатного это другое.

Monia Rachkin

Проколоть под серьги это одно,а обрисовать тело по типу блатного это другое.

Monia Rachkin

Отрицательно это атрибут уголовного мира.

Lisa Lesnaya

стереотипыыы

Александр Костромин

Это отвратительно)) Детям не разрешу)

Lisa Lesnaya

ну и в принципе не мое дело)))

Александр Костромин

Возможно))

Lisa Lesnaya

а то есть не факт? могу взъерепениться?

Александр Костромин

Я точно не знаю)) Давай)

Lisa Lesnaya

Бесполезно))

Денис Бондарь

К татуировками нормально отношусь